اسماء المتقدمات بطلبات الترشيح للانتخابات النيابية

2007 م

محافظة العاصمه

الدائرة الاولى

رسمية سليمان برجس المخيمر

مي عبدالله رباح الشريف

الدائرة الثانية

سامية فايز عبدالله

ميسر داود علي العبوس

الدائرة الثالثة

سمر خالدصبحي الحاج حسن

رغدا بكورمحمد ياقتي

خولة ابرهيم نزال العرموطي

عروب امين محمود صبح

الدائرة الرابعة

نوف عارف طراد الحديد

 

الدائرة الخامسة

توجان فيصل

 

الدائرة السادسة

نورما بهاء الدين باط عمر

خلود رجب سويلم ابو طالب

صفاء جودت يوسف حاكج

عبير وليد عمر ابو طالب

نهى سليمان محمود النسور

الدائرة السابعة

حسناء محمد هليل رشاوين

 

محافظة إربد

الدائرة الاولى

فريال سعيد زكي ابو لبدة 

ثروت محمد عبدالله الحيلواني

فائقة علي مسعود دوقراني

الدائرة الثانية

فوزية عيد موسى مرجي

كاميليا يعقوب الصالح عماري

نادية توفيق سليمان مريان

هدى محمود علي الحتاملة

يسرى صابر قاسم الماضي

كوثر محمود فلاح ابوعين شهابات

الدائرة الثالثة

هاجر هلال عبد القادر درادكة

زكية محمد علي مهاوش

سحر (محمد علي ) حسين العمري

الدائرة الرابعة

امنة فلاح عيسى الفلاح

زهرية احمد محمد سمارة

عيدة علي المحمد الزعبي

سكوت عبد الرحيم الخضر الحسين

رانية فوائد محمد ابو النادي

عليا علي شحادة العبدالله

الدائرة الخامسة

شادية خلف محمد ملكاوي

سوزان عليان قويدر عودات

سميرة حسين علي ملكاوي

لطيفة علي عبد الرحيم الكيلان

ربى بدر احمد عبيدات

ناريمان زهير احمد الروسان

رباح محمود احمد الروسان

رخاء محمد عبدالله ابو العسل

الدائرة السادسة

خلود ابرهيم سليمان درابسة

انتصار محمود محمد بني يونس

ناهدة احمد فاضل طرابشة 

الدائرة السابعة

فاطمة علي ضيف الله ابو عبطة

اميرة حمد مجلي البشتاوي

انشرح سالم محمد السكر

صباح صالح عبد القادر البواطي

ايمان محمد ابو اشتيا

امنة رجاء صالح الدعوس

سمية ادريس خليل البشتاوي

الدائرة الثامنة

فهمية محمود عثمان العزام

نعيمة محمد حسين قماجات

سامية غازي عبدالله السخنة

نهلة محمد عوض القرعان

الدائرة التاسعة

سهير احمد حسين العزام 

امينة مصطفى احمد الخطيب

فدوى علي جبر الحسين

يسرى حسين غانم العمري

خولة علي المحمد العزام

محافظة الزرقاء

الدائرة الاولى

 

رولا امين جمعة

مريم ناصر مفلح حسين العموش منى ناصر ذيب الغويري

خضرة علي حمدان الشوملي

نهى عبدالله محمد مقداوي

ميلاد حكمت عواد / مسيحي

فاطمة شاكر ارسلان الشيشاني

 

الدائرة الثانية

عليا ايوب ارشود الخلايلة

 

الدائرة الثالثة

امل عبدالله المفلح العموش

ريم احمد قاسم عبد الرزاق

الدائرة الرابعة

خولة يوسف علي هديب

صباح رباح عبدالله العناتي

ناهدة داود ابرهيم ابودية

محافظة معان

الدائرة الاولى

سارة عبد القادر محمد الرواد

منى رضا ابرهيم الرواد

وفاء محمداحمد الزيادنة

سامية حميد عودة سعيد

رمزية عودة هارون الشلبي

الدائرة الثانية

فاطمة علي حمد البدور

 

الدائرة الثالثة

مريم محمود ابراهيم الرواضية

 

محافظة عجلون

الدائرة الاولى

ميسون سلطي الياس زيدان ايوب

عطاف شاكر حسن المومني

ايمان احمد حسين فطيمات

فريال موسى احمد الزغول

مرام علي عوض القضاة

احلام عبدالله محمد المومني

فايزة محمد سليمان المومني

ايمان خلف

رويدا جميل حسين الصمادي 

الدائرة الثانية

خلود محمد الخطاطبة

ريم شفيق راشد الخزاعي 

محافظة جرش

الدائرة الاولى

سامية محمد حسن عكاشة

منى عبدالله محمود حوامدة

محافظة البلقاء

الدائرة الاولى

ايمان بشير محمد الحسين العواملة

رويدا سليمان فليحان الريالات

 منال زعل عبد العزيز الرماضنة العبادي 

ثريا عيسى سليمان حتر / مسيحي

فداء كامل المصاروة حتر/ مسيحي

سهام سليمان احمد بزبز

الدائرة الثانية

نعمة حسن فوازالوحيدي

مريم عيسى علي العدوان

فايزة محمد نهار السلامات

روان محمود عبد الجليل العدوان

الدائرة الثالثة

آمنة سليمان عبدالله الغراغير

امل عواد محمد العلاقمة

الدائرة الرابعة

لمياء احمد ذيب الوخيان

 

محافظة الطفيلة

الدائرة الاولى

حليمة عبدالله عبد العزيز القرعان

ايمان سليمان محمد السوالقة

سهام محمد مريحيل البداينة

ايمان عبد الرحمن احمد الجفوت

منال سليمان علي العوران

الدائرة الثانية

انصاف احمد سلامة الخوالدة انتصار

عليا عبدالله الخوالدة

امل يوسف مطلق الرفوع

محافظة العقبة

الدائرة الاولى

حكمت احمد ابو معيتق

عائشة سعد عطية علي

ميساء حلمي منيب عرموش

محافظة المفرق

المحامية مهيند ممدوح احمد الحراحشة

فتحية ارشيد حامد العموش

مشاعل احمد الفلاح الطافش

اعتدال خليل علي ابو درويش

محافظة مادبا

الدائرة الاولى

جواهر سالم محمد الشوابكة

ميسر عبد الجليل عليان الدقاق

اكثم خلف جريس الحدادين مسيحي

خلود عبد الحميد الخليبا

هيا علي فلاح المصالحة الشوبكة

سناء محمد سليمان الشوابكة

خديجة سالم فاضل النجادا

الدائرة الثانية

فلك سليمان الجمعاني

خديجة سليمان شحادة الفقهاء

تغريد هايل شهوان البريزات

اريوف عبدالله مسلم العجالين

محافظة الكرك

الدائرة الاولى

نهاية جميل سليمان القراله

ميسم عاطف نافع المدادحة

منال علي عبدالرحمن الضمور

اريج عبدالمجيد حمودالصعوب

وفاء جميل محمد الشمايلة

آمنة رزق موسى الحباشنة

هيفاء يونس محمد المعايطة

صبا عادل محمودالشمايلة

بسمة عبداللة محمد المعايطة

الدائرة الثانية

لارا سلطان سليم المجالي

ايمان طايع سويلم الفقيرات العمرو

ثروت سلامة محمد العمرو

صباح نايل عزام المجالي

جزعة نمر داود المجالي

الدئرة الثالثة

حمدة سليم ذياب الطرونة

نهلا فرحان علي الصرايرة

الدائرة الرابعة

صباح سهو فريج الشعاز

ضحى خليفة طلاق النوايسة

هلا انور دليوان المجالي

 

الدائرة الخامسة

سميحة صالح مصطفى الرواشدة

فايزة علي عواد لقرالة

ميرفت صبري عبد الحميد القرالة

شاهية عبدة عودة اللة الرواشدة

الدائرة السادسة

حمدية نواف يوسف القويدر

 

بدو الجنوب

مها خليل سعيد التوايهة

عليا سالم عقلة الشحادات

عائشة متعب احمد بطاينة

منيرة محيل عتيق المصبحيين

بدو الوسط

فرحة محمد فلاح المحمود

خوله عيسى محمد الكايد

ماجدة حمدان عسكر القاضي الجهني 

نايفة فرحان محمد الشرعة

حمدة ارشيد احمد القصيرين

هند حاكم سلطان الفايز 

لينا مفلح حمير الزبن

بدو الشمال

فاطمة سيار محمد السرحان

عيدة رميثان ديك الشريدة

خلود محمد مفلح العظامات

نهلة محمود حسين ثلجي

علية مفلح شويطر الشويطر

امنة بخيت سراح العيسى

عودة لبرنامج ليسمع صوتك الصغط هنا

دليلك الإنتخابي الضغط هنا